Усилители пружин Toyota Corolla / Тойота Королла - пневмобаллоны в пружины POLAN усиленные
2 950 руб./пара
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:88003504909+78003504909, Бесплатно по РФ
-
Контактное лицо:Владислав
-
Адрес:улица Орлова, 75, Белгород, Белгородская область, Россия
-
- Условия возврата и обмена
Пневмоподушки / пневмобаллоны в задние пружины POLAN для Тойота Королла – отличное решение для того, чтобы исключить пробои подвески, просадку на заднюю ось под действием груза, газового баллона или пассажиров.
Многие владельцы кроссоверов Тойота Королла сталкиваются с проблемой проседания задней подвески под действием груза и пассажиров. Штатные пружины зачастую не справляются с нагрузками, возникают "пробои" подвески, пружина проседает. Особенно это ощутимо после установки баллона с газом. Тяжелый баллон ГБО снижает клиренс, амортизаторы работают не во всем диапазоне ходов штока. Если к тому же, сзади сели двое крепких мужчин, то проседание настолько сильное, что на неровностях ощущаются пробои подвески (удары ограничителя хода подвески), задняя часть кузова проседает настолько, что фары не освещают дорогу так, как должны. Управляемость снижается: появляются крены. Задние амортизаторы значительно снижают свою эффективность - ведь они работают в узком диапазоне хода штока. Если у Вас также были такие ситуации, Вы хотите улучшить подвеску Corolla , Вам просто необходим комплект пневмоэлементов POLAN XD.
.
Установив пневмоподушки / пневмобаллоны POLAN XD:
- проблемы сопутствующие загруженному автомобилю такие как крен кузова, просадка кузова на заднюю ось и пробой подвески, уходят в прошлое;
- Вы значительно снижаете износ элементов подвески, пружин, амортизатора и покрышек - продлевая их срок эксплуатации, и значительно экономите в перспективе на техническом обслуживании вашего транспортного средства ;
- улучшаются ходовые качества машины, управляемость, грузоподъёмность, плавность хода подвески;
- Вы приобретаете гибкий инструментарий для регулирования клиренса путем изменения давления в баллонах;
- присоединённый тяжелый прицеп или даже автодом НЕ окажется для вашего автомобиля непосильной ношей;
Пневмобаллон POLAN XD изготовлен по передовой технологии, и совмещает в себе максимальную для изделий из каучука и резины прочность, повышенную стойкость к нагрузкам, тряске, трению, и при этом остаётся максимально эластичным, упругим а при оптимальном давлении, не придает при вождении ощущения избыточной жесткости.
Принцип работы:
Находясь внутри пружины пневмобаллон со сжатым воздухом внутри, выступает в роли дополнительного упругого элемента подвески. Этим, пневмоэлемент снимает значительную часть нагрузки на пружину. Пружины при этом распрямляются, клиренс растёт. Амортизатор в таком режиме работает при полном ходе штока с максимальной эффективностью - так, как это происходит на пустом автомобиле, без эффекта просадки от изношенной или просевшей пружины. Пробои подвески уходят в прошлое. Подвеска с установленными пневмохелперами мягко отрабатывает неровности дороги.
Основные | |
---|---|
Марка | Toyota |
Модель | RAV4 |
Тип запчасти | Аналог |
Тип техники | Легковой автомобиль |
Диаметр | 88 мм |
Минимальная высота | 200 мм |
Код запчасти | HD |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Установка | Без снятия пружины |
- Цена: 2 950 руб./пара