Пневмоподушки Air Spring SE с торцевым выводом ниппеля
2 700 руб./пара
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:88003504909+78003504909, Бесплатно по РФ
-
Контактное лицо:Владислав
-
Адрес:улица Орлова, 75, Белгород, Белгородская область, Россия
-
- Условия возврата и обмена
Пневмоподушки / пневмобаллоны в задние пружины AirSpring SE ( торцевое расположение ниппеля ) – один из самых широко применяемых размеров пневмоподушек в модельном ряде изделий компании AirSpring. Комплект S был успешно установлен на множество машин, что в свою очередь показывает прекрасную совместимость с подвесками большого количества авто.
Установив пневмоподушки / пневмобаллоны Air Spring SE:
- Проблемы сопутствующие загруженному автомобилю такие как крен кузова, просадка кузова на заднюю ось и пробой подвески, уходят в прошлое;
- Вы сильно снижаете износ осевых элементов, пружин амортизатора и покрышек тем самым продлевая их срок эксплуатации, и значительно экономите в перспективе на техническом обслуживании вашего транспортного средства ;
- Улучшаются ходовые качества машины, управляемость, грузоподъёмность, плавность хода ;
- Вы приобретаете гибкий инструментарий для регулирования клиренса путем изменения давления в баллонах;
- Присоединённый тяжелый прицеп или даже автодом НЕ окажется для вашего автомобиля непосильной ношей;
Пневмоподушка / Пневмобаллон Air Spring SE изготовлен по передовой технологии, и совмещает в себе максимальную для изделий из каучука и резины прочность, повышенную стойкость к нагрузкам, тряске, трению, и при этом остаётся максимально эластичным, упругим а при оптимальном давлении, не придает при вождении ощущения избыточной жесткости.
Пневобаллоны могут использоваться исключительно в автомобилях с раздельным расположением пружины и амортизатора в задней подвеске.
Принцип работы:
Находясь внутри пружины пневмобаллон выступая в роли дополнительного амортизационного элемента авто снимет значительную часть нагрузки на заднюю ось, что в свою очередь уменьшает износ детали.
Исходя из многолетней практики, оптимальным давлением для пневмоподушки является 0,9 – 2.2 атмосферы, в зависимости от комплекта, при таких показателях клиренс транспортного средства не будет изменен, а подвеска будет работать плавно и мягко, поглощая все неровности дорожного покрытия, давая вам максимальный контроль над автомобилем. По мере увеличения давления, пневмобаллон становится больше и жестче что оказывает дополнительное сопротивление при крене кузова и проседании машины на подвеску сводя эти негативные моменты на нет. Для того что бы нивелировать негативный эффект загруженности или перегрузки машины, давление в пневмоподушке необходимо увеличить, в таком случае несущая ось приобретет максимальную жесткость, что положительно скажется на грузоподъёмности и управляемости автомобилем.
А так же при наличии комплекта дистанционной подкачки для пневмобаллонов вы можете удаленно либо при его отсутствии в ручную быстро и в удобное для вас время регулировать клиренс и жесткость подвески.
Также есть вариант этой подушки с боковым выводом ниппеля:
https://pnevmballon-airspring.ru/p288012159-pnevmopodushka-air-spring.html
Рекомендуемая высота пружин - 150 мм.
Рекомендуемый внутренний диаметр пружин - 80 мм.
Рекомендуемое давление - 1 атм.
Основные | |
---|---|
Тип запчасти | Оригинал |
Производитель | Air Spring |
Страна производитель | Россия |
Диаметр | 80.0 (мм) |
Минимальная высота | 150 (мм) |
Состояние | Новое |
- Цена: 2 700 руб./пара